• Авторизация


Развожу руками 29-05-2005 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова состояние "Пить вчера - не пил. А голова всё равно болит".

Может надо было?

Ну, не так, конечно, чтобы сегодня было "утро стрелецкой казни" или "умирающий лебедь", а чуть-чуть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
la_sotte 29-05-2005-11:27 удалить
А ты проверь сегодня вечером, завтра узнаешь :)
Lawyer_107 29-05-2005-12:10 удалить
А у меня вот отличное настроение и голова не болит - потому что два литра Пауланера - лучшее лекарство :)
Ye_Olde_Nick 29-05-2005-15:26 удалить
Lawyer_107, пойти, что ли, сгонять в аптеку... ;)
RCH 29-05-2005-22:43 удалить
Ye_Olde_Nick, Цитата: "Если голова болит - значит она есть"
Ye_Olde_Nick 30-05-2005-00:54 удалить
RCH, да, а "если с утра ничего не болит, значит ты умер".


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Развожу руками | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»