Развожу руками
29-05-2005 11:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И снова состояние "Пить вчера - не пил. А голова всё равно болит".
Может надо было?
Ну, не так, конечно, чтобы сегодня было "утро стрелецкой казни" или "умирающий лебедь", а чуть-чуть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote