• Авторизация


Комариная песня 29-05-2005 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Защитники прав животных могут нами гордиться. Мы опять кормили комаров.

Следует заметить, что подмосковные комары - не чета своим столичным собратьям. Они злее, имеют больший размах крыльев и не отличаются деликатностью.

Кормление началось в 16 часов, когда стайка комаров-разведчиков, облетая свою территорию, случайно наткнулась на нас, и длилось с переменным успехом до полуночи, когда оставшиеся в живых кровососы уже набили желудки свежей кровью и отправились на боковую.

В надежде избавиться от незваных гостей, задымили мангал. Нахальные твари рассмеялись нам в лицо и продемонстрировали своё полное равнодушие к дыму - медленно и без суеты пролетая через него. Самые наглые грели лапки прямо около огня.

Надо ли говорить, что под таким натиском мы были просто вынуждены сдаться на милость завоевателей? Хотя в этой кровопролитной бойне и они понесли тяжёлые потери.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а сегодня укусы будут чесаться.... раздуются до 5 мм (без твоего активного участия), покраснеюсь, кое-где кровь выступит..
мне лично вот так пожрали...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-05-2005-11:27 удалить
Леди_в_чёрном, я вроде ничего, а вот Прелесть моя страдает...
Говоря, что кого-то комары не кусают, вроде зависит от группы крови.
Исходное сообщение VTP: Говоря, что кого-то комары не кусают, вроде зависит от группы крови.


неправда...

LI 3.9.25
Вспоминаю наших комаров... На Севере
Выполняя рейс Магадан-Блилибино саомлет садится на дозаправку в маленьком городе... пассажиров выгоняют из самолета, а на полосе их поджидают ОНИ!!! Это даже не комары.. это огромные, оглушительно жужжащие воробьи. Я думаю многие поставили рекорд скорости на дистанции Самолет - Здание аэропорта..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комариная песня | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»