Комариная песня
29-05-2005 04:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Защитники прав животных могут нами гордиться. Мы опять кормили комаров.
Следует заметить, что подмосковные комары - не чета своим столичным собратьям. Они злее, имеют больший размах крыльев и не отличаются деликатностью.
Кормление началось в 16 часов, когда стайка комаров-разведчиков, облетая свою территорию, случайно наткнулась на нас, и длилось с переменным успехом до полуночи, когда оставшиеся в живых кровососы уже набили желудки свежей кровью и отправились на боковую.
В надежде избавиться от незваных гостей, задымили мангал. Нахальные твари рассмеялись нам в лицо и продемонстрировали своё полное равнодушие к дыму - медленно и без суеты пролетая через него. Самые наглые грели лапки прямо около огня.
Надо ли говорить, что под таким натиском мы были просто вынуждены сдаться на милость завоевателей? Хотя в этой кровопролитной бойне и они понесли тяжёлые потери.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote