• Авторизация


В баню 09-12-2007 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- А поехали ко мне на дачу?
- Нет, не поедем. У тебя там бани нет.
- Ну, так заодно и построим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kalina_yuga 09-12-2007-01:03 удалить
А поехали ко мне! У меня тоже @@@я какая-то, а не баня)))Не построим, так хоть отремонтируем!
Ye_Olde_Nick 09-12-2007-11:18 удалить
kalina666, приехать-то мы можем... А вот починить - это вряд ли. Сломать - запросто! ))
Bond_Girl 09-12-2007-16:31 удалить
Хорошее решение))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В баню | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»