• Авторизация


Понеслось 28-05-2005 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работа. Баня. День рождения. Война с SMS-ками ночью. Это вчера.

SMS-ки частично побеждены. Уборка. Беготня за подарками. Дни рождения - на один (с тремя именинниками) попадаем, на другой - увы. Это сегодня.

А на подходе ещё ремонт последней комнаты и ДР сестры.

Никого не забыл?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ма-Зайка 28-05-2005-12:28 удалить
А что с sms-ками случилось? Что за война?
radzivill 28-05-2005-15:48 удалить
Тоже в непонятках! Чего с SMS-ками бороться то?
Ye_Olde_Nick 29-05-2005-04:01 удалить
Ма-Зайка, radzivill, SMS-ки научился отправлять с компьютера драйвером модема. В шестнадцатеричном виде. Сложно было понять, как это делается. Получилось. Весьма доволен.
radzivill 29-05-2005-04:30 удалить
Ye_Olde_Nick, очень интересно! Тоже хочу научиться. Экономия-то какая получиться, жуть....

LI 3.9.25
RCH 29-05-2005-08:55 удалить
Ye_Olde_Nick, мы тоже вчера почти победили СМС, остались формальности
...
А сегодня Настройки уже отправляются .
Но пока отправляются только наши обычные Wap-настройки (те же, что и на сайте)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понеслось | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»