Понеслось
28-05-2005 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Работа. Баня. День рождения. Война с SMS-ками ночью. Это вчера.
SMS-ки частично побеждены. Уборка. Беготня за подарками. Дни рождения - на один (с тремя именинниками) попадаем, на другой - увы. Это сегодня.
А на подходе ещё ремонт последней комнаты и ДР сестры.
Никого не забыл?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote