НЕНАВИЖУ парное молоко. С детства! И никому не рекомендую пить. У самого две коровы было. Лучше не спрашивайте почему - вообще молоко перестанете пить.
extraodinary, я подумаю над тем, чтобы написать отдельный пост о всех прелестях ручной дойки и парного молока. Постараюсь без грубости. :-))) Только попозже, ОК?