SW3. Думаю, спать не могу...
25-05-2005 02:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вопросы, которые меня мучают по "Звёздным войнам".
Несмотревшим, но желающим это сделать, дальше не читать, ибо спойлер ;).
1. Почему Йода не разобрался с Энакином собственноручно?
2. Как Дарт Сидиус так быстро добрался до "отдалённого мира", чтобы спасти парнишку?
3. Где Дарт Вейдер взял красный меч?
4. Почему не стали скрывать фамилию Скайвокер у Люка?
5. Почему "тётя с дядей" нелицеприятно отзывались об Оби Ване?
6. Почему клоны в 4-6 эпизодах производят такое удручающее впечатление?
7. С кем воевала Империя, пока рос Люк?
8. Почему джедаи не чувствовали сенатора Палпатина?
9. Почему Энакина не послали на поиски генерала Гривуса вместе с Оби Ваном, хотя все джедаи признавали, что мальчик сильнее?
10. Почему первую Звезду смерти строили так долго?
11. Почему близнецы Люк и Лея не сильно похожи друг на друга?
12. Почему Люк обладает Силой, а Лея - нет.
13. На каких батарейках работает световой меч?
14. Откуда изначально взялись джедаи и ситхи?
15. С какой планеты Йода? Где другие жители этой планеты?
16. Почему навигационные роботы умеют думать быстро при полётах, а роботы-войны не успевают стрелять быстрее человека?
Хватит пока.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote