Полиэтиленовый целлофан
23-05-2005 11:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я кажется понял, зачем пакеты бывают целлофановые, а бывают полиэтиленовые...
Всякие вкусности, сушки например, необходимо упаковывать в целлофан. И только в него! Тогда любого коллегу, засунувшего руку внутрь с целью сцапать сушку, будет не только видно, но и слышно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote