• Авторизация


Киномания 23-05-2005 03:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выходные оказались очень кинонасыщенными: "Женщина-кошка", "Александр" и "Звёздные войны-3".

"Женщина-кошка" понравилась обалденными съёмками ночного города, незагрузочным сюжетом и приятным саундтреком в стиле, я бы сказал, "Destiny Child". Пожалели, что не сходили в кинотеатр. Но с такими комиксоподобными фильмами ведь не угадаешь... О, да! Хэлли Бэрри... Мур!...

А вот на "Александра" даже рад, что не сходили. Затянуто. Без особой на то необходимости. Основная претензия к создателям, как и у большинства посмотревших, выражается перефразированным анекдотом про Чайковского: "Несмотря на то, что, возможно, Александр и принадлежал к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, знаменит он всё-таки не только этим". А ещё было очень странно видеть на карте, выложенной из мозаики, названия на английском языке... Он вообще тогда был? И письма матери Александр получал тоже на английском.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
la_sotte 23-05-2005-03:33 удалить
А гиде рецензия на Атаку клонов?
la_sotte 23-05-2005-03:33 удалить
Тьфу, т.е. на ситхов.
radzivill 23-05-2005-07:01 удалить
Ye_Olde_Nick, а Звездные войны - 3 как тебе? Так мечтал посмотреть и ни строчки не написал... По поводу Александра я уже высказывался, очень жалею, что диск купил.

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 23-05-2005-09:41 удалить
Будет рецензия - будет. Очень уж спать хотелось. ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Киномания | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»