Киномания
23-05-2005 03:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выходные оказались очень кинонасыщенными: "Женщина-кошка", "Александр" и "Звёздные войны-3".
"Женщина-кошка" понравилась обалденными съёмками ночного города, незагрузочным сюжетом и приятным саундтреком в стиле, я бы сказал, "Destiny Child". Пожалели, что не сходили в кинотеатр. Но с такими комиксоподобными фильмами ведь не угадаешь... О, да! Хэлли Бэрри... Мур!...
А вот на "Александра" даже рад, что не сходили. Затянуто. Без особой на то необходимости. Основная претензия к создателям, как и у большинства посмотревших, выражается перефразированным анекдотом про Чайковского: "Несмотря на то, что, возможно, Александр и принадлежал к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, знаменит он всё-таки не только этим". А ещё было очень странно видеть на карте, выложенной из мозаики, названия на английском языке... Он вообще тогда был? И письма матери Александр получал тоже на английском.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote