Mojito
20-05-2005 18:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Были у друзей. Пили мохито. Коктейль такой. По вкусу - Спрайт с мятой.
По составу - ром, мелко покрошенные лёд, лайм, веточки мяты. Плюс минеральная вода и сахарный сироп.
Вкуууснооо....
Коктейлем были удачно запиты промахи на соревнованиях и внезапно отвалившийся пыльник двигателя. Ну и по мелочам.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote