На вчерашнем ориентировании на собственной шкуре тщательно изучил урок - "не бегай за другими".
Побежали вместе, вначале всё было нормально, а потом "улетели" в сторону, заблудились. Пока чесал репу и пытался понять, где я - время шло. Хотя ситуация стандартная - и решение у неё стандартное - "привязаться" к однозначному ориентиру, потерял почти 17 минут. И это на перегоне, в котором от силы 200 метров...
Чёрта с два так я Чемпионат Мира выиграю....