Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, как это? А разве не хочется, чтобы при жизни нас ценили?
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, я говорю только про добрые дела.
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, ну, хорошо. А разве не хочется, чтобы при жизни нам воздали по заслугам? За добрые-то дела?