• Авторизация


Star Wars 19-05-2005 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А на "Звёздные войны" сегодня не пойду. Хотя и премьера. Хотя и очень люблю всё с ними связанное. Хотя очень их ждал. Хотя и знаю, что скорее всего разочаруюсь. :(

Просто вторую часть покажут по телевизору только в воскресенье. А я забыл, про что она была.
:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А какая разница - в какой последовательности смотреть?
Вот ведь смотрели же сначала 4, 5, 6, а потом - 1 :).
2 часть тоже толком не смотрела и не помню о чем (ну и хрен с ним).
Поэтому пойду в воскресенье, и скорее всего, до времени показа 2 части по ТВ. По возвращении можно будет и удариться в "воспоминания" по телеку. Вот :).
Ye_Olde_Nick 19-05-2005-16:22 удалить
жемчужина_на_бархате, разницы, конечно, никакой. :)

Но вот людей на следующей неделе в кинотеатре будет меньше. :)
Ye_Olde_Nick, тоже верно:). И рационально :).
Ye_Olde_Nick 19-05-2005-16:27 удалить
жемчужина_на_бархате, "Да прибудет с нами Сила!" :)
Гал 19-05-2005-20:10 удалить
а мы решили сходить на выходных =)
В колонках играет: MxPx - Rock And Roll Girl

LI 3.9.25
Я уже сходила и на премьеру )
И что интеренсо - 2 часть вообще не видела - не помешало особо )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Star Wars | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»