Star Wars
19-05-2005 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А на "Звёздные войны" сегодня не пойду. Хотя и премьера. Хотя и очень люблю всё с ними связанное. Хотя очень их ждал. Хотя и знаю, что скорее всего разочаруюсь. :(
Просто вторую часть покажут по телевизору только в воскресенье. А я забыл, про что она была.
:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote