• Авторизация


Анестезия 18-05-2005 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Как ты переносишь анестезию?

- Это смотря какую.
- Самую простую - чем-нибудь тяжёлым по голове ...

- Именно эту - очень тяжело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
radzivill 18-05-2005-17:31 удалить
Добрый ты ...
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ма-Зайка 18-05-2005-18:32 удалить
Ye_Olde_Nick, так может не стоит перед операцией кусать анестезиолога?
:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анестезия | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»