Время разговора
18-05-2005 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Коллеги обсуждают новый телефон:
- А батарейки надолго хватает?
- Если нормально использовать - дня на два. Если нет - на день.
- А "ненормально" это как?
- Это если по нему разговаривать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote