• Авторизация


Время разговора 18-05-2005 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллеги обсуждают новый телефон:

- А батарейки надолго хватает?
- Если нормально использовать - дня на два. Если нет - на день.
- А "ненормально" это как?
- Это если по нему разговаривать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хм..у меня самсух s500.. и хватает надолго, и заряжается оч быстро...

LI 3.9.25
Ма-Зайка 18-05-2005-18:22 удалить
Ye_Olde_Nick, не пора ли им мою лекцию посетить? Коллегам?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время разговора | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»