Чистильщики
16-05-2005 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Позвонили давеча из комании, предлагающей средства уборки - возможно, пароочистители - толком не разобрался.
Сказали, что телефон им дала моя бабушка. Что они у неё уже были, произвели демонстрацию работы техники, бесплатно провели химчистку ковров и чистку всей мягкой мебели. И что хотят тоже самое сделать у меня.
Насколько знаю свою бабулю - никого близко к кварире не подпускает. Тем более, к своим коврам и креслам... Надо позвонить спросить, чем смогли её бдительность рассеять. И может зря отказался от бесплатной чистки?... Хотя чистить-то мне особенно и нечего.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote