• Авторизация


Про расизм? 16-05-2005 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А почему цветная капуста называется цветной?

Она бывает другого цвета?

Или просто она похожа на цветы?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
потому что кочанчик собран из соцветий .

LI 3.9.25
Vanilla_Ice 16-05-2005-17:25 удалить
скорее всего, потому что съедобная ее часть есть цветы.
потому, что белокочанная называет себя белой, чтоб отличаться от цветной))))
Гал 16-05-2005-18:02 удалить
да, меня этот вопрос всегда тоже интересовал =)
В колонках играет: Марадеры - 18

LI 3.9.25
la_sotte 16-05-2005-18:10 удалить
Ну уж если про расизм, то с капустой мне все понятно, а вот почему негров цветными называют я недоумеваю, они же коричневые, шоколадные, кофейные, но уж никак не цветные. Всю жизнь себе башку ломаю по этому вопросу.
Kompas_zemnoi 16-05-2005-19:10 удалить
Когда она перерастает, она зацветает...вот и ходишь...как бы вовремя сорвать...не прокараулить.

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про расизм? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»