Исходное сообщение la_sotte: Леди_в_чёрном, во!
Я когда не боялась тоже любила на краю крыши стоять с раскинутыми в стороны руками.
С тех пор и боюсь :)
Исходное сообщение la_sotte: Леди_в_чёрном, во!
Я когда не боялась тоже любила на краю крыши стоять с раскинутыми в стороны руками.
С тех пор и боюсь :)