• Авторизация


Если таксист пытается вешать лапшу на уши 14-05-2005 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно спеть ему современную версию известной песни:

"Ямщик, не гони!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Лошадей мне некуда больше.
Спешить мне некого больше.
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-13:27 удалить
вицлипуцли, и не только лошадей, но и верблюдов, ослов и слонов....

:)
не-не-не, ямщик про ослов и слонов не гнал!!! :)))))
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-17:24 удалить
вицлипуцли, а может это был индийский ямщик... ;)
о да! тогда это хорошая трава))))))))))))
Ye_Olde_Nick 16-05-2005-13:24 удалить
Озерная_Вода, "li.ru - большая деревня"? ;)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если таксист пытается вешать лапшу на уши | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»