• Авторизация


Спортивное 13-05-2005 05:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После 70 минут бега по сплошной грязи, карабканья по размокшим от непрекращающегося дождя оврагам и пересечения 10 раз подряд небольшой (метра 3 шириной и глубиной по колено) речушки, в очередной раз подумалось: "Почему я не шахматами занялся?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Все же поехал?! Ты во сколько там был?
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-11:33 удалить
Я там был в 19:15. Закончил прямо на краю 20:30. После меня ещё один человек добежал, и сразу финиш закрыли.

Очень мокро и без шиповок делать нечего. Переход речки вброд (по колено) - не шучу вовсе. 10 раз. :(
В самую грозу бегал? Ну ты фанааааат... %)

Это какая дистанция была? (тебя нету в списках)
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-11:58 удалить
Любимчик_оксюморонов, про то, что была гроза, узнал только дома. Из дневников :). Там был просто сильный дождь. Без грома и молний.

Дистанция 2. Есть я там.
Ну, в дождь тоже мало кто побежит ;)

http://moscompass.ru/mosmeridian/12.htm - нету, ну хоть убей :(((
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-12:11 удалить
http://moscompass.ru/mosmeridian/12.html - там есть.

Ты сплиты смотришь, барахлила станция, и для последних они не получились.
radzivill 13-05-2005-12:12 удалить
А вот я сегодня ленился и не бегал. Так что зависти моей нет предела...

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-12:19 удалить
Любимчик_оксюморонов, заходите, дам автограф ;).
13-05-2005-12:19 удалить
эт-т-та, а почему без шиповок-то?
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-12:40 удалить
Motest, я-то был в шиповках. Но видел, катающихся по склонам людей без них.
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-12:41 удалить
Любимчик_оксюморонов, хочешь маркером - пожалуйста, хочешь на руке - легко... :)
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-13:09 удалить
Любимчик_оксюморонов, это ты обиделся или обрадовался? :)
Ye_Olde_Nick, порадовался. жду след. вторника. ты обещал!
ruskatya 13-05-2005-13:32 удалить
Ага, занялся бы - сидел бы сейчас в теплых носках с тапочками и кричал: "Лошадью ходи, лошадью!" ;)
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-13:34 удалить
Любимчик_оксюморонов, не вопрос. Маркер твой. :)
Ye_Olde_Nick 13-05-2005-13:43 удалить
ruskatya, ага. И как меня ещё вчера предупреждали - весь обкуренный. Не в смысле "накурившийся", а в смысле - от чужого дыма.
la_sotte 13-05-2005-18:06 удалить
С шахматами мозоли на попе были бы.
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-10:02 удалить
la_sotte, и шишка на лбу. Заснул - бабах башкой о доску... :)
la_sotte 14-05-2005-15:21 удалить
Ye_Olde_Nick, а если о слона
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-17:23 удалить
la_sotte, тогда - как Кутузов. :)
la_sotte 14-05-2005-17:32 удалить
Ye_Olde_Nick, хорошо, что ты не шахматами занялся :)
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-17:47 удалить
la_sotte, я тоже так думаю. Тем более, что мысли ими заняться у меня появляются редко... ;)
la_sotte 14-05-2005-18:17 удалить
Ye_Olde_Nick, в моменты карабканья по грязи или еще когда?
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-19:11 удалить
la_sotte, да, именно в такие моменты. :)
la_sotte 14-05-2005-19:14 удалить
Ye_Olde_Nick, А я сейчас сыграла бы. Что-то настроение стало подходящим для шахмат.
Ye_Olde_Nick 16-05-2005-11:42 удалить
О, боже! la_sotte, ты ещё и в шахматы играешь?!

Прямо, женщина моей мечты... :)
la_sotte 16-05-2005-11:48 удалить
Ye_Olde_Nick, - Вы играете на скрипке?
- Не исключено.
- ???
- Не исключено, что играю, я не пробовала.


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спортивное | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»