Pink?
12-11-2007 22:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
То ли у меня чёртики в глазах, то ли действительно фон в текстовом окошке, в которое я ввожу комментарии у себя в дневнике, розового цвета...
Я блондинко? ))
Пойду-ка я домой с этой, ставшей неожиданно любимой (до четверга), работы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote