Воробьёвы горы
11-05-2005 12:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Побегав во вторник по Воробьёвым горам, я начал люто ненавидеть. Этих самых воробьёв. Ну скажите, на хрена, они такие высокие и крутые горы насыпали? :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote