• Авторизация


Воробьёвы горы 11-05-2005 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Побегав во вторник по Воробьёвым горам, я начал люто ненавидеть. Этих самых воробьёв. Ну скажите, на хрена, они такие высокие и крутые горы насыпали? :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
чтоб от салюта глохнуть.... )))) а ещё что б не все туда добрались - столпотворения меньше...))))
Claudia_Caniggia 13-05-2005-17:29 удалить
Опачки! А я думала их Ленин насыпал.....
Laky_I 13-05-2005-19:29 удалить
Старались сильно) Трудились не покладая....хм... ну кто чего в общем) Вот и насыпалось - высоко и круто))
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-09:35 удалить
Claudia_Caniggia, я так понимаю, что вначале всё-таки воробьи. Потом только Ленин. Потом снова воробьи...
Ye_Olde_Nick 14-05-2005-09:58 удалить
Laky_I, а как у них конечности нижние называются? Лапы, ноги, руки?
Laky_I 14-05-2005-10:51 удалить
Если ты воробъев имеешь в виду, то они не ногами старались, есть у меня такое чувство)) А вообще - ноги)) А где руки - это крылья, а лапы вообще отсутствуют))) Вот такие они - эти воробьи))
Claudia_Caniggia 14-05-2005-12:13 удалить
Ну вот, а ты ещё спрашиваешь!!! Так и постарались всем коллективом

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воробьёвы горы | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»