• Авторизация


Не заводятся 09-05-2005 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытался завести мою Прелесть вместе с любимой Тёщей в лес и там оставить. Место для этой затеи было специально выбрано незнакомое – Филёвский парк. Вынужден констатировать, что какие-то мне попались незаводные что ли. Ни одна так и не завелась. :) Пришлось везти обратно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Laky_I 13-05-2005-19:23 удалить
Сговорились - не иначе))) Все мы не заводные когда не надо, а как приспичит - никакие тормоза не остановят)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не заводятся | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»