Не заводятся
09-05-2005 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пытался завести мою Прелесть вместе с любимой Тёщей в лес и там оставить. Место для этой затеи было специально выбрано незнакомое – Филёвский парк. Вынужден констатировать, что какие-то мне попались незаводные что ли. Ни одна так и не завелась. :) Пришлось везти обратно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote