• Авторизация


За безопасность движения. Очередное. 09-05-2005 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Домой возвращались в половине одиннадцатого. Машин на дороге – как в час пик будней. Представители народа-освободителя, видимо, насмотревшись праздничного фейерверка, решили, что победителям сам чёрт не брат, а посему можно вытворять своими автомобилями на дороге любые фортеля. И конечно, что скорость для возращения домой никак не должна быть меньше 90 км/ч. А уж по сторонам они и так не смотрят.

Смею заметить, что даже такой Великий водитель, как ваш скромный слуга, не в силах предугадать действия абсолютно всех неумных на дороге. А значит – авариям быть. Видели несколько.

Кстати, и к остальным Великим водителям это тоже относится. Будьте, пожалуйста, осторожны. Пожалуйста. Очень прошу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За безопасность движения. Очередное. | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»