За безопасность движения. Очередное.
09-05-2005 23:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Домой возвращались в половине одиннадцатого. Машин на дороге – как в час пик будней. Представители народа-освободителя, видимо, насмотревшись праздничного фейерверка, решили, что победителям сам чёрт не брат, а посему можно вытворять своими автомобилями на дороге любые фортеля. И конечно, что скорость для возращения домой никак не должна быть меньше 90 км/ч. А уж по сторонам они и так не смотрят.
Смею заметить, что даже такой Великий водитель, как ваш скромный слуга, не в силах предугадать действия абсолютно всех неумных на дороге. А значит – авариям быть. Видели несколько.
Кстати, и к остальным Великим водителям это тоже относится. Будьте, пожалуйста, осторожны. Пожалуйста. Очень прошу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote