• Авторизация


Концерт 09-05-2005 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А нефиговый такой концерт праздничный на Красной площади отгрохали… Молодцы. Масштабненько.

Отдельное спасибо организаторам – за отсутствие на нём Народного артиста Газманова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Vanilla_Ice 09-05-2005-23:40 удалить
кем же его заменили? =)
dabu 09-05-2005-23:47 удалить
Я концерт не смотрел, но за то, что Газманова там не было - очень радуюсь.
Ye_Olde_Nick 10-05-2005-00:03 удалить
Vanilla_Ice, был Хворостовский, Кобзон, Басков, Золотухин, Шакуров, кто-то из бардов и ещё несколько оперных певцов - не знаю их. Ещё, само собой, Алла Борисовна и Мирей Матье.

И замечательное спортивно-военно-танцевальное шоу. В лучших советских традициях. Только, когда показывали лица людей, они не были по-советски сосредоточены. Они улыбались, и это было просто замечательно!
Ye_Olde_Nick 10-05-2005-00:04 удалить
dabu, создадим на пару "Клуб нелюбителей Газманова"? ;)
dabu 10-05-2005-00:07 удалить
Ye_Olde_Nick, сообщество :). Чур я не модератор :).
Михалина 10-05-2005-00:13 удалить
Ну, концерт я не смотрела, так, по программам пощёлкала — и Газманов где-то там присутствовал. Где — точно не скажу. Может, в Минске...
Kompas_zemnoi 10-05-2005-06:08 удалить
А чем плох Газманов? :(

LI 3.9.25
radzivill 10-05-2005-11:45 удалить
Конечно, мы с тобой, Ye_Olde_Nick, из разных возрастных категорий. Но лично меня Газманов не раздражает. Есть один альбом его (не помню сейчас название), песни 90 годов, т.е. не новые. На концертах его часто видел. Поет сам, прыгает по сцене сам. Прикольно!
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Исходное сообщение radzivill: Конечно, мы с тобой, Ye_Olde_Nick, из разных возрастных категорий. Но лично меня Газманов не раздражает. Есть один альбом его (не помню сейчас название), песни 90 годов, т.е. не новые. На концертах его часто видел. Поет сам, прыгает по сцене сам. Прикольно!
Текущее настроение:


Честно говоря, сам Газманов меня тоже не раздражает.. (я твоей возрастной категории :)) Достало то, что ни на одном концерте без него обойтись не могут..

LI 3.9.25
self-made 10-05-2005-19:05 удалить
Газманов всегда напоминает мне о детстве - лет в 8-10 мы с младшим братом любили под него прыгать :)
Ye_Olde_Nick 11-05-2005-11:17 удалить
Меня он не раздражает. Как певец он мне безразличен.

Хотя, не могу не отметить, что песни у него есть и неплохие.
И скачет он по сцене на порядок лучше, чем поёт.

Немного не нравится, как он отзывается о женщинах и как пафосно рассказывает о своей жизни. Просто знаю о некоторых несоответствиях с действительностью. Слышал от людей, которым доверяю. И ещё не люблю песен типа "Я рождён в Советском Союзе". Коммерческо-популистских.
dabu 11-05-2005-11:34 удалить
А мне вот еще не нравится некоторый примитивизм в музыке. Я не люблю синтезаторы. И все.
Ма-Зайка 16-05-2005-15:26 удалить
radzivill, обана. А тебе сколько же?
radzivill 16-05-2005-18:19 удалить
через 2 дня будет 28
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Исходное сообщение radzivill: через 2 дня будет 28
Текущее настроение:




LI 3.9.25
Ма-Зайка 17-05-2005-11:47 удалить
radzivill, ну какие же это разные категории? Ты бы ещё дни посчитал...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»