Исходное сообщение radzivill: Конечно, мы с тобой, Ye_Olde_Nick, из разных возрастных категорий. Но лично меня Газманов не раздражает. Есть один альбом его (не помню сейчас название), песни 90 годов, т.е. не новые. На концертах его часто видел. Поет сам, прыгает по сцене сам. Прикольно!
Текущее настроение: