Погодомейкеры
08-05-2005 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ох, кто-то по башке получит... После вчерашних обещаний, что все тучи будут разогнаны, сегодняшний ливень в очередной раз показал, что природе глубоко, и я даже бы добавил - с высокой колокольни, наплевать на все те деньги, которые тратятся на её покорение.
Впрочем, не исключено, что это просто превентивный удар для завтрашнего празднования. Чтобы 9 мая просто нечему было выливаться... По-крайней мере, я бы на месте "виновных" именно такие оправдания использовал бы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote