• Авторизация


Погодомейкеры 08-05-2005 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ох, кто-то по башке получит... После вчерашних обещаний, что все тучи будут разогнаны, сегодняшний ливень в очередной раз показал, что природе глубоко, и я даже бы добавил - с высокой колокольни, наплевать на все те деньги, которые тратятся на её покорение.

Впрочем, не исключено, что это просто превентивный удар для завтрашнего празднования. Чтобы 9 мая просто нечему было выливаться... По-крайней мере, я бы на месте "виновных" именно такие оправдания использовал бы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у нас сегодня был странный дождь - вовсю светило солнце ..а он шел и шел..
radzivill 09-05-2005-05:02 удалить
Так оно и есть. Я думал Наро-Фоминск смоет, как деревню Гадюкино. Скока себя помню, единственно действенное решение - это вылить все тучи до намеченного дня. И желательно за пределами Москвы. Тока в этот раз чего-то у них там не получилось - залили весь Московский регион, ослики, блин.
P. S. Первый раз удалось с помощью программы Live Internet вставить смайлик. Не прошло и полгода. Как-никак анженер технический!

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погодомейкеры | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»