• Авторизация


Веяние времени 08-05-2005 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В анкетах в графе "Иностранные языки" раньше писали "Английский. Читаю и перевожу со словарём".

Сейчас можно вполне написать "Любой. Читаю и перевожу с Интернетом".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ага.. www.translate.ru ... :)
В колонках играет: Сплин - 15 Романс

LI 3.9.25


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веяние времени | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»