• Авторизация


Пива привезти? 08-05-2005 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидим вчера в пивном ресторане. Один друг должен подъехать позже.

Получаем от него SMS: "Пива привезти?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пива привезти? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»