Бег "по науке"
08-05-2005 21:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня попробовал пробежать "по науке" 5 км с изменением темпа. Рассчитал время. Побежал.
То ли наука была неправильная, то ли вчера посидели очень хорошо, то ли стресс так действует.... Короче, сдох на середине... Доковылял за 27 минут, вместо запланированных 24. Старость - не радость.
Срочно нужно искать новый стимул.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote