• Авторизация


Бег "по науке" 08-05-2005 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня попробовал пробежать "по науке" 5 км с изменением темпа. Рассчитал время. Побежал.

То ли наука была неправильная, то ли вчера посидели очень хорошо, то ли стресс так действует.... Короче, сдох на середине... Доковылял за 27 минут, вместо запланированных 24. Старость - не радость.

Срочно нужно искать новый стимул.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ма-Зайка 30-05-2005-21:52 удалить
А куда старый делся?
Ye_Olde_Nick 31-05-2005-14:31 удалить
Ма-Зайка, старый? (*буря эмоций) Она, то есть он - изжился, растворился, самоуничтожился.

Так ему и надо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бег "по науке" | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»