• Авторизация


Сижу за иллюминатором в аэропорте сыром 08-05-2005 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несчастная Ма-Зайка прислала SMS-ку. Сидит в самолёте, который должен был вылететь в 16:30, но не вылетел, а сидит и ждёт, пока приземлятся самолёты всяких делегаций. И люди сидят внутри самолёта, их никуда не выпускают - окно для вылета могут дать внезапно.

А мне подумалось... Москва, оказывается, маленький город. С очень небольшим пассажиропотоком. Если прилёт делегаций, пусть даже и многочисленных, так парализует работу аэропортов.

Или просто это наше обычное "через одно место"?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Golubaya_Lisa 08-05-2005-22:10 удалить
Да, и при этом их ещё там и не кормят. И, думаю, что и выходить не дают. Грустно...
Ye_Olde_Nick 08-05-2005-22:32 удалить
Напоминает выезд со второстепенной на оживлённую главную дорогу. Если выпустить пассажиров, не успеешь втиснуться в поток. Кормить могут и давать. Уж пить-то точно дают. Люди сейчас нервные. Чуть что - в крик.
Вчера по новостям объявляли же, что в связи с прибытием всяких делегаций будет сильно загружен аэропорт "Внуково"...
А я наивно полагала, чот они в Шереметьево должны прилетать..
Ye_Olde_Nick 09-05-2005-06:43 удалить
Чертенка_номер_13, потому что "Шереметьево-2" считается международным?

Это раньше пограничники и таможня были только там. А сейчас в другие страны почти из любого аэропорта можно улететь.

Правительственные рейсы всю жизнь через Внуково летали.
Ye_Olde_Nick, дело в том, что я знаю, что Внуково тоже международный )) Я же летала несколько раз к вам. И всегда через него.
Но восприятие штука забавная - втемяшилось когда-то, что Шереметьево-2 - международный - так и сидит до сих пор ))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сижу за иллюминатором в аэропорте сыром | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»