Несчастная
Ма-Зайка прислала SMS-ку. Сидит в самолёте, который должен был вылететь в 16:30, но не вылетел, а сидит и ждёт, пока приземлятся самолёты всяких делегаций. И люди сидят внутри самолёта, их никуда не выпускают - окно для вылета могут дать внезапно.
А мне подумалось... Москва, оказывается, маленький город. С очень небольшим пассажиропотоком. Если прилёт делегаций, пусть даже и многочисленных, так парализует работу аэропортов.
Или просто это наше обычное "через одно место"?