И вот чизкейк готов. На несколько он ртов.
Он ни-ку-да не денется.
И потому чизкейк такой.
Да, потому чизкейк такой.
Гораздо выше ценится!
Да, я его спёк! И ничего, что развалился и ничего, что вкус больше на ватрушку похож. Зато чизкейк!
За качество фотографии прошу не бить. Нормального фотоаппарата сейчас нет, и пришлось снимать тем, что было под рукой.
[показать]