Вообще, конечно, там любят ВСЯКИХ девушек, но полнота (не 120 кг) у них считается признаком хорошего здоровья и говорит о том, что такая девушка родит хорошее потомство...
Чертенка_номер_13, на самом деле это неприятно, когда идешь, а на тебя все вылупятся, оценивающе смотрят и языком прищелкивают... А особо наглые за руки хватают... Да там с перепугу умрешь! Без провожатого из отеля не выйдешь!