В программисты я б пошёл
06-05-2005 11:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Случайно подслушал в лифте разговор двух программистов. Обсуждали третьего:
- Он вчера систему пофиксил. Подбором нашёл нужную функцию.
- А чего он в доках не посмотрел?
- Я его спрашиваю, "ты доки читал?", а он отвечает, "нет, я думал ты читал"...
Точно, не возьмут меня в программисты обратно. Отстал от жизни. "Методом подбора" я программировать не умею...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote