• Авторизация


Скорость и чизкейк 06-05-2005 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специально для Любимчик_оксюморонов.

Набегали мы практически 7 километров. И средняя скорость была: 6.67 км/ч. Это все равно, что 8 минут 59 секунд на километр. Это если считать по нашему пути. А если считать по кратчайшему, то у нас уходило 11 минут на километр. Что не так уж и плохо. :)

Кстати, мы с тобой заблудились на той тропинке, по которой до этого пробегали один раз - с 4 на 5 КП.

А чизкейк сегодня печь не буду. Сил нет. Может быть завтра? (люблю последнюю фразу ;))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
48 - 49 места..
ну чего, почти середина :) 138 очков..
Ye_Olde_Nick 06-05-2005-10:43 удалить
Любимчик_оксюморонов, мы монстры, однозначно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорость и чизкейк | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»