Специально для
Любимчик_оксюморонов.
Набегали мы практически 7 километров. И средняя скорость была: 6.67 км/ч. Это все равно, что 8 минут 59 секунд на километр. Это если считать по нашему пути. А если считать по кратчайшему, то у нас уходило 11 минут на километр. Что не так уж и плохо. :)
Кстати, мы с тобой заблудились на той тропинке, по которой до этого пробегали один раз - с 4 на 5 КП.
А чизкейк сегодня печь не буду. Сил нет. Может быть завтра? (люблю последнюю фразу ;))