• Авторизация


Проблемная зона 04-05-2005 04:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Везение и невезение во многом зависят от позиции самого человека. Кто-то уверен в себе - ему везёт. Другой неуверен - ему нет.

Если верить в то, что кругом одни уроды - они и будут вокруг. А любишь людей - будешь жить в приятном окружении.

Мысли можно и нужно корректировать. Но свою проблемную зону, нуждающуюся в коррекции, не видно... Только со стороны.

И это беда. Очень большая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Хиппушка 04-05-2005-10:25 удалить
Да, а еще бывает неверное представление своей проблемной зоны... И ее самокоррекция вызывает удивление у других и невроз у себя.
-Extra- 04-05-2005-12:38 удалить
Согласна с тобой, Ник...
все перемены в жизни надо начинать, увы, с себя...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблемная зона | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»