• Авторизация


Брусничное варенье 04-05-2005 03:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доедаю банку брусничного варенья из "Икеи".

И не понимаю, как я раньше мог без него жить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ArtiMind 04-05-2005-11:31 удалить
Аж скулы свело как хочу брусничного варенья!!!
Ye_Olde_Nick 04-05-2005-12:00 удалить
ArtiMind, с удовольствием поделюсь, если ты недалеко от Новогиреево.
ArtiMind 04-05-2005-12:06 удалить
Ye_Olde_Nick,
а где это? :)
шучу, увы - район МГУ.
Ye_Olde_Nick 04-05-2005-13:21 удалить
ArtiMind, жаль...

Меня почему-то особенно радует брусника именно в Икеевском исполнении. Она кисленькая и достаточно жидкая.
causa_bibendi 06-05-2005-11:30 удалить
я тут сбочку присяду? только у меня банка с черничным (оттедова же) :)
Ye_Olde_Nick 06-05-2005-11:41 удалить
causa_bibendi, милости просим...

А ещё у них есть из бузины варенье... И появился джем апельсиновый. Вкусные. Апельсиновый, конечно, можно и подешевле найти. А вот с бузиной, боюсь, Икея - единственное место.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брусничное варенье | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»