• Авторизация


Кап-кап-кап 02-05-2005 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день занимался сантехникой - менял сливное устройство, пардон, в туалете и картриджи для фильтров на кухне.

Новое сливное устройство понадобилось из-за того, что старое перестало гарантированно закрывать воду. А шум текущей воды из туалета доводит до белого каления. Бачок у меня "от царя Гороха", поэтому сливное устройство пришлось изрядно поискать. Купил в Оби некое французское подобие. Чтобы эта "мадемуазелль" влезла куда надо, пришлось её укорачивать, подтачивать напильником, вырезать дополнительные отверстия и заниматься прочим сантехническим сексом. И вот она стоит на месте. И тоже протекает, зараза. :( Приличных слов нет.

Картриджи к фильтру для воды тоже пришлось подбирать аналогичные. Руководствовался информацией с сайта продавцов. Купил. Их там два - предварительный и угольный. И если аналог угольного выглядит очень похоже на оригинальный, то с предварительным... Он совсем другой. :( И фильтрует он сейчас как-то неправильно. Во-первых, вода идёт через фильтр очень быстро, а раньше текла с трудом, а во-вторых, оттенок воды раньше был голубым, а сейчас такой же, как и без фильтра - серо-коричневатый. Опечален я, короче.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Extra- 02-05-2005-22:15 удалить
есть ли знакомый сантехник, чтобы проконсультироваться?
Ye_Olde_Nick 03-05-2005-09:55 удалить
extraodinary, нет, знакомых сантехников нет. А незнакомых я зову только в особенно тяжёлых случаях. В последний раз даже после них пришлось кое-что доделывать.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кап-кап-кап | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»