Кап-кап-кап
02-05-2005 21:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весь день занимался сантехникой - менял сливное устройство, пардон, в туалете и картриджи для фильтров на кухне.
Новое сливное устройство понадобилось из-за того, что старое перестало гарантированно закрывать воду. А шум текущей воды из туалета доводит до белого каления. Бачок у меня "от царя Гороха", поэтому сливное устройство пришлось изрядно поискать. Купил в Оби некое французское подобие. Чтобы эта "мадемуазелль" влезла куда надо, пришлось её укорачивать, подтачивать напильником, вырезать дополнительные отверстия и заниматься прочим сантехническим сексом. И вот она стоит на месте. И тоже протекает, зараза. :( Приличных слов нет.
Картриджи к фильтру для воды тоже пришлось подбирать аналогичные. Руководствовался информацией с сайта продавцов. Купил. Их там два - предварительный и угольный. И если аналог угольного выглядит очень похоже на оригинальный, то с предварительным... Он совсем другой. :( И фильтрует он сейчас как-то неправильно. Во-первых, вода идёт через фильтр очень быстро, а раньше текла с трудом, а во-вторых, оттенок воды раньше был голубым, а сейчас такой же, как и без фильтра - серо-коричневатый. Опечален я, короче.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote