Ух ты! На самом деле забавно! Так получилось? Или подобрал специально?
з.ы. Вот что мне в тебе нравится, так то, что ты в мелочах можешь углядеть то, мимо чего другие проходят!
меланж, получилось. Это ещё фотография не очень удачная вышла - немного в синеву ушла. А в жизни - цвета белого, голубого и синего у щетки и пасты совпали очень точно. Я даже сам удивился. ;)