Чистый автомобиль
01-05-2005 04:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На МКАДовских информационных табло видели надпись: "С 15 апреля месячник "Чистый автомобиль".
Я правильно понимаю, останавливает меня сотрудник ГИБДД (или как там они сейчас себя называют), говорит мне, что машина грязная и начинает её мыть. Так, да?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote