Вооружена и прекрасна
01-05-2005 04:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Посмотрели "Мисс Конгениальность-2". Очень смеялись. Добрая такая комедия. По мне, так сильно лучше первой. Хочу саундтрек. И dvd. И вообще - она лапочка.
Фраза дня: "Если хочешь работать в одиночестве - устройся на маяк смотрителем!"
Перед кино сидели в кафе. Пили кофе с чаем и пирожными. Между делом пытались передать с Палма на Покет файл с StarWars:Revelations весом порядка 250 мегабайт. Не получилось, но мы не расстроились.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote