• Авторизация


Вооружена и прекрасна 01-05-2005 04:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрели "Мисс Конгениальность-2". Очень смеялись. Добрая такая комедия. По мне, так сильно лучше первой. Хочу саундтрек. И dvd. И вообще - она лапочка.

Фраза дня: "Если хочешь работать в одиночестве - устройся на маяк смотрителем!"

Перед кино сидели в кафе. Пили кофе с чаем и пирожными. Между делом пытались передать с Палма на Покет файл с StarWars:Revelations весом порядка 250 мегабайт. Не получилось, но мы не расстроились.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вооружена и прекрасна | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»