За ступкой с пестиком
01-05-2005 04:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Совершили традиционный набег на южную Икею, Оби и чуть-чуть Мегу.
Проезжали мимо салона "Шатура-мебель", клюнули на рекламу "новые спальни", остановились и зашли. Новых и чем-нибудь выдающихся спален не обнаружили. Зато очень понравился столик на колёсиках, со столешницей из плиток и полочками. Одна из которых - для хранения бутылок.
В Икее (как обычно) супернужные покупки: две вазочки, полотенца, салфетки, две пары тапок, новая штора для ванной, очередная пачка вешалок, распорки для туфель, тефлоновая разборная форма для выпечки, стеклянные квадратные тарелки, батарейки, резиновые перчатки и небольшой такой (170х40 см) шкафчик в коридор. И три новых кактуса, естественно, с маленькими горшочками. А вот ступку с пестиком, вещь безусловно в хозяйстве необходимую и очень желаемую, не купил - они там фарфоровые, а очень хочется бронзовую. Перед выходом накупил брусничного варенья и всякой другой вкусной шведской еды.
В Оби везде висят плакаты "А Вы знаете, что... в названии "Obi" ударение падает на О?" Догадываюсь, откуда ножки растут ;) (Когда научат всех правильно произносить, на следующем плакате "А Вы знаете, что... " про что будут рассказывать?) Купил наконец аналоги картриджей для водяного фильтра, новый слив для туалетного бачка, пачку строительных перчаток и полиэтиленовый дождевик. Моя Прелесть приобрела громадный горшок и здоровенный раскидистый папоротник и всякие грунты-дренажи-удобрения-подкормки.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote