• Авторизация


За ступкой с пестиком 01-05-2005 04:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совершили традиционный набег на южную Икею, Оби и чуть-чуть Мегу.

Проезжали мимо салона "Шатура-мебель", клюнули на рекламу "новые спальни", остановились и зашли. Новых и чем-нибудь выдающихся спален не обнаружили. Зато очень понравился столик на колёсиках, со столешницей из плиток и полочками. Одна из которых - для хранения бутылок.

В Икее (как обычно) супернужные покупки: две вазочки, полотенца, салфетки, две пары тапок, новая штора для ванной, очередная пачка вешалок, распорки для туфель, тефлоновая разборная форма для выпечки, стеклянные квадратные тарелки, батарейки, резиновые перчатки и небольшой такой (170х40 см) шкафчик в коридор. И три новых кактуса, естественно, с маленькими горшочками. А вот ступку с пестиком, вещь безусловно в хозяйстве необходимую и очень желаемую, не купил - они там фарфоровые, а очень хочется бронзовую. Перед выходом накупил брусничного варенья и всякой другой вкусной шведской еды.

В Оби везде висят плакаты "А Вы знаете, что... в названии "Obi" ударение падает на О?" Догадываюсь, откуда ножки растут ;) (Когда научат всех правильно произносить, на следующем плакате "А Вы знаете, что... " про что будут рассказывать?) Купил наконец аналоги картриджей для водяного фильтра, новый слив для туалетного бачка, пачку строительных перчаток и полиэтиленовый дождевик. Моя Прелесть приобрела громадный горшок и здоровенный раскидистый папоротник и всякие грунты-дренажи-удобрения-подкормки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а мне не нравится ikea... хотя посуда там шикарная :)

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 01-05-2005-20:50 удалить
Леди_в_чёрном, а тебе какая посуда у них нравится?
как тебе объяснить...
ну чашки, тарелочки ..ээ..м...как бы "матовые", однотонно выкрашенные, такими, не сильно яркими цветами... приглушёнными

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 01-05-2005-22:14 удалить
Леди_в_чёрном, да, понял. Мне у них нравятся чашки и плошки - простые и дешёвые. А ещё рюмки - их на каждый день не жалко.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За ступкой с пестиком | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»