В парке с чипсами
01-05-2005 04:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А после химчистки мы забурились гулять в парк к Терлецким прудам. Там очень цивильно, но пока ещё мокро.
Купил два пакетика чипсов - массированно разрекламированные "Fan" со вкусом икры и весь в медалях пакетик "Русского картофеля" со вкусом лука и сыра.
"Fan" понравился. Чипсы настоящие из кружочков картошки. Хотя вкус икры и сделан из рыбного порошка, он интересный и напоминает бутерброд с красной икрой на толстом слое масла. А моей Прелести не понравился. Она вообще часто жалуется, что я покупаю всякие гадости, которые ей не нравятся, специально - чтобы съедать всё одному. ;)
Если и так, то "Русский картофель" оказался прекрасным за это наказанием. И не смотря на кучу медалей, супер-пупер технологию и отсутствие всевозможных канцерогенов и просто вредных веществ... вкус у него был наипротивнейший. Но съесть пришлось - не выбрасовать же.
В рекламе этой марки как раз налегают на то, что он антиканцерогенный. Лучше бы честно сказали - полезный, но невкусный... Не смогли ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote