• Авторизация


В парке с чипсами 01-05-2005 04:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А после химчистки мы забурились гулять в парк к Терлецким прудам. Там очень цивильно, но пока ещё мокро.

Купил два пакетика чипсов - массированно разрекламированные "Fan" со вкусом икры и весь в медалях пакетик "Русского картофеля" со вкусом лука и сыра.

"Fan" понравился. Чипсы настоящие из кружочков картошки. Хотя вкус икры и сделан из рыбного порошка, он интересный и напоминает бутерброд с красной икрой на толстом слое масла. А моей Прелести не понравился. Она вообще часто жалуется, что я покупаю всякие гадости, которые ей не нравятся, специально - чтобы съедать всё одному. ;)

Если и так, то "Русский картофель" оказался прекрасным за это наказанием. И не смотря на кучу медалей, супер-пупер технологию и отсутствие всевозможных канцерогенов и просто вредных веществ... вкус у него был наипротивнейший. Но съесть пришлось - не выбрасовать же.

В рекламе этой марки как раз налегают на то, что он антиканцерогенный. Лучше бы честно сказали - полезный, но невкусный... Не смогли ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Просто дегустатор-профессионал:) а если невкусно, зачем же давиться? поди не так дорого и стоил картофель-то?;)
Ye_Olde_Nick 03-05-2005-09:40 удалить
Не из-за денег. Просто еду выкидывать не могу. Нет, не так. Могу, но только испорченную. Очень переживая при этом.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В парке с чипсами | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»