В химчистке
01-05-2005 04:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отнёс вещи в химчистку. Один пиджак брать отказались. Или "без претензий". У него на этикетке значок, запрещающий чистку перхлором. А под ним надпись: "только сухая чистка". Какая ещё бывает сухая чистка, кроме как перхлором, приёмщица не знала. А я - тем более.
Ладно, переживём, как-нибудь. Не очень-то этот пиджак и грязный - почистить я его хотел скорее для порядка...
И, кстати, вот ещё один аргумент в пользу покупки пароочистителя...
Кроме собственно сдачи одежды, купил себе в химчистке коробочку канцелярских кнопок (закрепить противокомарную сетку на окнах - язык не поворачивается называть её "антимоскитной") и крошечный "артпластиковский" блокнотик. Где же их ещё покупать, как не там? ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote