Хымчыстка
29-04-2005 17:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Достаточно созрел для того, чтобы отнести штаны в химчистку. И нечего тут хихикать....
Где ж её приличную найдёшь, недорогую, чтобы ещё качество было преемлемое, и чтобы не ехать за тридевять земель. Нетути таких.
А штаны от времени новее не становятся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote