• Авторизация


Хымчыстка 29-04-2005 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достаточно созрел для того, чтобы отнести штаны в химчистку. И нечего тут хихикать....

Где ж её приличную найдёшь, недорогую, чтобы ещё качество было преемлемое, и чтобы не ехать за тридевять земель. Нетути таких.

А штаны от времени новее не становятся...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Sugarplum_Fairy 29-04-2005-18:05 удалить
Шикарная химчистка - в г-це Россия
radzivill 30-04-2005-20:19 удалить
Извините, конечно! А чем это так можно штаны заляпать, чтобы их стиральная машина не отстирала?
Ye_Olde_Nick 01-05-2005-03:52 удалить
Sugarplum_Fairy, спасибо.

Если местная не понравится, буду иметь в виду.
штаны..
а мне вот пальто надо отнести - оно светлое и по нашим дорогам весь низ уже желтый (( вот напасть!
а в химчистках никогда не была - так что и не знаю даже как выбирать..
Ye_Olde_Nick 01-05-2005-03:58 удалить
radzivill, жизнь вообще труднее, чем кажется.

Начнём с того, что бывают вещи, которые чистить можно только сухим способом.

Кроме того, брюки часто пропитывают специальным составом, чтобы лучше держали стрелки.

И что самое главное - гладить моя стиральная машина не умеет. А я чертовски ленив. :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хымчыстка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»