• Авторизация


Спамовое "почему"? 29-04-2005 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему мне по аське приходит спам только с предложением изучить английский язык?

Хотят понизить мою завышенную самооценку?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
мне он тоже приходит..такой же..

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-14:12 удалить
А другого там что - не бывает?

Какие-нибудь бетономешалки. Или, пардон, об увеличении чего-нибудь? ;)
Хм..ну если надо.. про увеличение могу поискать )))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-14:15 удалить
Леди_в_чёрном, спасибо ;) Искать не надо. Мне такое в почтовый ящик сыпется.
а меня вообще асечный спам миновал!
Это тоже понижает?

LI 3.9.25
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick: Леди_в_чёрном, спасибо ;) Искать не надо. Мне такое в почтовый ящик сыпется.


ну вот)))

LI 3.9.25
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-14:22 удалить
Фиолетовый_чулок, можно и так посмотреть...

...мол ты, человек, даже спама не заслуживаешь...

;)
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-16:02 удалить
Ой, люди, я непонятно написал...

Про завышенную самооценку - это про то, что мне кажется, что они в английском меня мало чему могут научить... А они стараются показать, что всё таки могут.

Я про увеличения всякие и не думал... ;)
la_sotte 29-04-2005-23:16 удалить
Меня только девушками соблазнять пытаются. Хоть бы кто английский выучить предложил :-/
radzivill 30-04-2005-20:20 удалить
А мое мнение ты знаешь! :-)))
Schism 30-04-2005-23:26 удалить
дошло до того, что если даже со мной просто хотят познакомится по аське и здороваются, я сначала спрашиваю "а вы, наверное, хотите предложить мне курсы английского?"
иногда угадываю...
точно... английский предлагают постоянно! и еще всякие..хм.. "мужчины из Баку" и "дрзя из Турци"... постоянно..
Исходное сообщение Чертенка_номер_13: точно... английский предлагают постоянно! и еще всякие..хм.. "мужчины из Баку" и "дрзя из Турци"... постоянно..

а мне с целью познакомиться никогда не пишут...

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спамовое "почему"? | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»