Тупографический кретинизм
29-04-2005 12:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ничем не могу объяснить, но постоянно путаю станцию "Молодёжная" и "Щукинская".
Вчера тоже спутал. Время было в обрез - пришлось ловить машину. И теперь знаю короткую и без пробок дорогу от "Щукинской" до Рублёво.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote