• Авторизация


Тупографический кретинизм 29-04-2005 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничем не могу объяснить, но постоянно путаю станцию "Молодёжная" и "Щукинская".

Вчера тоже спутал. Время было в обрез - пришлось ловить машину. И теперь знаю короткую и без пробок дорогу от "Щукинской" до Рублёво.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ма-Зайка 29-04-2005-12:29 удалить
А я все время путала "Молодёжную" и "Студенческую"))). на Студенческой есть магазин "Юридическая книга" рядом с метро, так вот я уезжала на Молодёжную и очень долго там блуждала по спальному району.
Кстати, ты и на такси?
Кажется, дождь собирается...
Можно, конечно, попытаться привлечь Фрейда, например :).

Зато - оказалось полезно - узнал новое для себя (есть еще автобус: идет от "Сокола" до "Молодежной", пересекает местность в районе "Октябрьского Поля").
А еще: "классика" для меня - "Автозаводская" - "Электрозаводская", и до кучи - "Авиамоторная".
Вся техника - в общей куче :).
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-12:44 удалить
Ма-Зайка, а что "наши люди на такси не ездят"?

Да и не такси это было - так мужик на шестёрке с сыном.
Ye_Olde_Nick 29-04-2005-12:46 удалить
жемчужина_на_бархате, со стариной Фрейдом ты меня загрузила. Не могу понять, как его привлечь... ;)

А с техникой у меня всё в полном порядке. Эти станции чётко различаю. Потому, что живу со стороны двух из них.
Вот-вот, знаем только местность, где живем (район "Молодежной" -"Кунцево" - мой :)).
Если Фрейд смущает, попробуй найти какое-нибудь другое "научное" объяснение.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тупографический кретинизм | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»