• Авторизация


Никакая я, нафиг, не Золушка 27-04-2005 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Апатия какая-то напала. Вроде бы и весна уже почти настоящая и авитаминоз кончается, а что-то странное происходит. Даже веселиться не хочется. А хочется спать. Или просто лежать и ничего не делать. Или просто сидеть и ничего не делать.

Нет, в том чтобы хотеть ничего не делать, собственно, ничего неожиданного и нет. А есть это неожиданное, собственно, в том, что ничего не делать хочется абсолютно. То есть целиком и полностью.

Даже пойти спать лечь - и то лень.

Как я этот пост написал - вообще непонятно.

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
radzivill 28-04-2005-00:19 удалить
Ну какя же ты Золушка? Ты Золушок! ;-)

LI 3.9.25
Ма-Зайка 28-04-2005-00:54 удалить
Здравствуй, милый Золушок.
Как твой заворот кишок?

Из КВНа какого-то, кажется.
мне интересно, где ты, Золушка, спал в итоге??
да вот мне тоже уже 4-й день лень спать ложиться, вот и сплю по 4 часа :(.

Исходное сообщение Ма-Зайка
Здравствуй, милый Золушок.
Как твой заворот кишок?

Из КВНа какого-то, кажется.

точно, а произнес эти слова теперь уже шоумэн Сивоха, тогдашний КВН-щик.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никакая я, нафиг, не Золушка | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»