Никакая я, нафиг, не Золушка
27-04-2005 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Апатия какая-то напала. Вроде бы и весна уже почти настоящая и авитаминоз кончается, а что-то странное происходит. Даже веселиться не хочется. А хочется спать. Или просто лежать и ничего не делать. Или просто сидеть и ничего не делать.
Нет, в том чтобы хотеть ничего не делать, собственно, ничего неожиданного и нет. А есть это неожиданное, собственно, в том, что ничего не делать хочется абсолютно. То есть целиком и полностью.
Даже пойти спать лечь - и то лень.
Как я этот пост написал - вообще непонятно.
&
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote