Бумажная война
27-04-2005 23:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто поразительно, сколько никому не нужных документов может поместиться на одном отдельно взятом столе.
Они мало того, что незаметно и без участия ксерокса умеют размножаться и плодиться, так они ещё и приглашают к себе родственников, всячески их скрывая от бдительного взора хозяина.
И с корзиной для бумаг у них договорённость. Залезут туда ненадолго, а потом потихонечку, да полегонечку - шасть обратно на стол, в дальний угол от греха подальше.
Но сегодня, надев маску суровости, я их разобрал, рассортировал и обработал. Чтобы знали! И на столе теперь чистота и красота.
Горжусь собой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote