• Авторизация


Бумажная война 27-04-2005 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто поразительно, сколько никому не нужных документов может поместиться на одном отдельно взятом столе.

Они мало того, что незаметно и без участия ксерокса умеют размножаться и плодиться, так они ещё и приглашают к себе родственников, всячески их скрывая от бдительного взора хозяина.

И с корзиной для бумаг у них договорённость. Залезут туда ненадолго, а потом потихонечку, да полегонечку - шасть обратно на стол, в дальний угол от греха подальше.

Но сегодня, надев маску суровости, я их разобрал, рассортировал и обработал. Чтобы знали! И на столе теперь чистота и красота.

Горжусь собой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ма-Зайка 27-04-2005-23:20 удалить
Ой, сдаётся мне, гоните Вы, гражданин начальник...
Не видела я сегодня на Вашем столе ни красоты, ни чистоты.
Или это документы уже обратно из корзин повылазили?

говоришь, плодятся? так весна за окном!...

значит красота и чистота не особо надолго :)
но порыв благородный! ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бумажная война | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»