• Авторизация


Пространственно-временной парадокс 25-04-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встретившись и пообщавшись с друзьями, мы расселись по своим машинам и разъехались по домам. Но состояние "бензин на нуле" заставило заглянуть на бензоколонку.

Кратко можно сказать так: заправились после друзей.

Но потом оказалось, что и друзья заезжали заправляться. Стало быть и они тоже заправились после друзей.

А если обобщать, то мы все заправились друг после друга.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Пространственно-временная петля в данной конкретной ограниченной окрестности пространственно-временного континуума.
Вот.
Schism 25-04-2005-22:47 удалить
у меня рак мозга от твоих сообщений =)
Ye_Olde_Nick 26-04-2005-10:52 удалить
жемчужина_на_бархате, да, скоро начну верить в машины времени.
Ye_Olde_Nick 26-04-2005-10:53 удалить
Schism, я стараюсь изо всех сил писать как можно проще. Видимо не всегда получается. ;)
Мусярище 26-04-2005-11:48 удалить
да лано всё понятно ты , они и все вы вместе хотя не совсем вместе вы же не договаривались :))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пространственно-временной парадокс | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»