Пространственно-временной парадокс
25-04-2005 18:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Встретившись и пообщавшись с друзьями, мы расселись по своим машинам и разъехались по домам. Но состояние "бензин на нуле" заставило заглянуть на бензоколонку.
Кратко можно сказать так: заправились после друзей.
Но потом оказалось, что и друзья заезжали заправляться. Стало быть и они тоже заправились после друзей.
А если обобщать, то мы все заправились друг после друга.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote