• Авторизация


Трофей 24-04-2005 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот он какой - выигранный компас!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
меланж 24-04-2005-22:25 удалить
дааа... без пол-литры не разберешься. инструкция не прилагается? ;-)
-Extra- 25-04-2005-04:38 удалить
крутейшая вещица, очень нарядная...
Ye_Olde_Nick 25-04-2005-12:33 удалить
меланж, инструкция не прилагается. Это компас - он на север показывает. Всё остальное - от Лукавого и для удобств.
Ye_Olde_Nick 25-04-2005-12:34 удалить
extraodinary, не только очень нарядная и стильная - ещё и по основному предназначению - просто супер!
меланж 25-04-2005-13:20 удалить
Ага, стрелочку с засечкой совместил и руку - тынц! -как Ленин на броневике! "Вперед, товарищи красноармейцы! Все на север!" :-)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трофей | Ye_Olde_Nick - Дневник Ye_Olde_Nick | Лента друзей Ye_Olde_Nick / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»