Гаага, а я бы ирисок поел. А то дома ничего вкусносладкого нет. И сладковкусного тоже нет. Есть мёд и облепиховое варенье. Но после недавней болезни меня от них воротит.
вот так и определяется настоящий русский/украинский/восточный мужчина.....
им бы тушенки/сала/шашлычка и пр.... разве ж вы суши наедитесь?! так, с дамами за компанию... а сами потом тихонечко к холодильнику.... бочком-бочком...